Salvador Dali
(Figueras 1904-1989, Studium an der Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, handsigniert Dali, sowie im Stein Signaturstempel, Lithographie in Farbe, Nr. 71 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |